Studio Qendrore Suedi

 

Radio in linea: Studio Qendrore Suedi

Stati Uniti http://radioarta.com
 
  +6
Generi: Misc
No image
48 kbit +
Non giocare la radio?
 
Bitrate:  48
Radio Playlist
La Sua Radio playlist è vuota
Hint:to create a personal list of stations and listen on Winamp, register and click '+'
 
 
Archive of tracks played in the last week
HIT
Archivio Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom TOP
100!
 
 
Che ha giocato alla radio:  Studio Qendrore Suedi
7min. fa Www.radioarta.com - Nazmija - Mos U Fejo
56min. fa Www.radioarta.com - Nexhat & Remzie Osmani - Potpuri 2011
1o. 25min. fa Www.radioarta.com - Elmirandi Dhe Ilazi - Gezuar 2014
1o. 56min. fa Wwwr.radioarta.com - Rrem Gjakova - Unaza E Gishtit
2o. 35min. fa Www.radioarta.com - Besart Ganja - Dashuro Vajz
3o. 6min. fa Www.radioarta.com - Remzie Osmani - Dikur
3o. 36min. fa Www.radioarta.com - Faton Rugova - Me Ndihmo Qe Te Harroj
4o. 7min. fa Wwwr.radioarta.com - Remix Shqip Albanian Muzik
4o. 9min. fa Www.radioarta.com - Albana - Te Dua Ashtu Si Je 2013
4o. 14min. fa Www.radioarta.com - Artan Jusufi - Mka Mbet Hatri
4o. 17min. fa Www.radioarta.com - Elizabeta Marku - Hajde Rri Me Zemren Tane
4o. 20min. fa Www.radioarta.com - Bekim Rexhepi - Me Dy Fytyra
4o. 24min. fa Www.radioarta.com - Meti Shemi - Ushtria E Kosoves
4o. 27min. fa Www.radioarta.com - Doruntina Qamili Ft. Shpresim Veseli - Miss Univer...
4o. 30min. fa Www.radioarta.com - 3 Labinot ( Naser Beqiri ) 1
4o. 37min. fa Www.radioarta.com - Mimoza Kryeziu - Mos Qaj
4o. 41min. fa Www.radioarta.com - 7 Mahmut Fehrati (17)
4o. 44min. fa Www.radioarta.com - 2 Nazife Dhe Merita Bunjaku - Hyn Ne Valle Prishti...
5o. 15min. fa Www.radioarta.com - 123 (5)
5o. 42min. fa Www.radioarta.com - 04 Ylber Aliu Dy Dite Mire E Nje Dite Keq
6o. 15min. fa Www.radioarta.com - Prek Vukaj Mori Qik Qe Shkon Bregut Lumit (kenga ...
6o. 43min. fa Www.radioarta.com - Xhela - Deshperohem
7o. 21min. fa Www.radioarta.com - Mensur Kadriu Nusja E Dhendri
8o. 6min. fa Www.radioarta.com - 12345 (11)
8o. 59min. fa Www.radioarta.com - Kristina Marku- Nuse Me Fat
9o. 35min. fa Www.radioarta.com - Faik Rama Piku Molla E Kuqe
10o. 6min. fa Www.radioarta.com - Kati Zhubi - Lady
10o. 42min. fa Www.radioarta.com - 21 Artan Jusufi - Taksirati Mue Mgjeti 2012
11o. 16min. fa Www.radioarta.com - Seldi Qalliu - Digjet Ballkani
11o. 55min. fa Www.radioarta.com - Vlllezlrit Mziu - Hajde
12o. 26min. fa Hamit Kastrati Perparim Brati - Nene Tereza
12o. 59min. fa Www.radioarta.com - 05.azem Ahmeti - Lujna Pak Me Def 2012
13o. 30min. fa Www.radioarta.com - Viola - Qikat E Diaspores Live (audio) 2015
14o. 1min. fa Www.radioarta.com - 06.shaqir Cervadiku - Mergimtar E Mergimtare 2012
14o. 35min. fa Www.radioarta.com - Yllka Kuqi & Yll Demaj
15o. 15min. fa Urimet Dhe Pershendetjet Sonte 20 22
16o. 6min. fa Urimet Dhe Pershendetjet Sonte 20 22
16o. 48min. fa Www.radioarta.com - 08 Sef Duraj - Qikat Si Hije Jan 2o13
17o. 27min. fa Www.radioarta.com - Y (15)
18o. fa Www.radioarta.com - Jeton Fetiu - Kenga Flamurit
18o. 36min. fa Www.radioarta.com - Motrat Mustafa (4)
19o. 11min. fa Www.radioarta.com - 11.dani - Dashurova Syte E Bukur (live 2013)
20o. 17min. fa Www.radioarta.com - Gofile Papleka & Bardhok Prebiba --malli I Zemres
20o. 59min. fa Www.radioarta.com - 13 Track 13~1
21o. 37min. fa Www.radioarta.com - 6 Gili - Kur U Ndame 2010
22o. 19min. fa Www.radioarta.com - Fran Zoja Pali - Kurre Nuk Vdes Kenga Pukjane
22o. 56min. fa Www.radioarta.com - 07 Nadi - O Kuku Qka I Bona Vetit 2012
1g. 1min. fa Www.radioarta.com - Gena - Ndal
1g. 35min. fa Www.radioarta.com - Bexhet Jagodini - Mejrem
1g. 1o. 6min. fa Www.radioarta.com - Hevzi Kumanova - Lamtumire
1g. 1o. 37min. fa Www.radioarta.com - Rifat Berisha - Njl Atdhe E Njl Flamur
1g. 2o. 18min. fa Www.radioarta.com - Vlllzrit Abazi Radioart 7
1g. 3o. 2min. fa Www.radioarta.com - Ccc (8)
1g. 3o. 39min. fa Wwwr.radioarta.com - Afrim Muqiqi - Zagrebit
1g. 4o. 15min. fa Www.radioarta.com - Vllezrit Abazi - Azilant Jam
1g. 4o. 36min. fa Www.radioarta.com - Silva - Oh Sa U Deshem
1g. 5o. fa Www.radioarta.com - Shkelzen Jetishi - Jete O Jete (official Video Hd)
1g. 5o. 45min. fa Www.radioarta.com - Shyhrete Behluli & Afrim Muqiqi - Shpirti Jem
1g. 6o. 26min. fa Www.radioarta.com - 9 Besnik Zeqiri - Kujt Ja Fala Zemren Time
1g. 6o. 59min. fa Www.radioarta.com - Sefe Duraj - Me Prit
1g. 7o. 30min. fa Www.radioarta.com - Teuta Selimi - Xhan Xhan Du Met Zon Jaran
1g. 8o. 6min. fa Www.radioarta.com - Labinot Alshiqi - Kujtoje
1g. 8o. 59min. fa Www.radioarta.com - 22 Shaqir Cervadiku - Keng Per Msuesin Gani Elasha...
1g. 9o. 35min. fa Www.radioarta.com - Mensur Kadriu & Ammari Vogel..2013.
1g. 10o. 22min. fa Www.radioarta.com - Labinot Tahiri - Djal Hastret
1g. 10o. 59min. fa Www.radioarta.com - Kurt Lika - Kenga E Mesuesit
1g. 11o. 43min. fa Www.radioarta.com - 01 - Bashkim Spahiu Titel 01
1g. 14o. 40min. fa Www.radioarta.com - 02 Sef Duraj - Je Perfekte 2012
1g. 14o. 43min. fa Zef Beka - Kush Po Lun Me Mua Valle Dj Toni
1g. 17o. 59min. fa Www.radioarta.com - 7dava Gjergji (6)
1g. 18o. 2min. fa Www.radioarta.com - Sgdsfshdjhn (6)
1g. 18o. 6min. fa Www.radioarta.com - Gazi -nuk Jam Naiv
1g. 18o. 11min. fa Www.radioarta.com - Engjellusha Salihu - Lutem Edhe Njehere
1g. 18o. 14min. fa Www.radioarta.com - Nazmija - Te Stacionit Trenit
1g. 18o. 17min. fa Www.radioarta.com - 1 Mimoza Shkodra - Do Te Kendoj Nje Kenge 2010
1g. 18o. 21min. fa Www.radioarta.com - Mehdi Berisha -tri Dite Bukura
1g. 18o. 26min. fa Www.radioarta.com - 12 Xhemil Salihu Pse M Shikon Prseri (11)
1g. 18o. 29min. fa Www.radioarta.com - Zef Tanushi - Ku Mei Gjet Nje Nuse Djalit
1g. 18o. 36min. fa Www.radioarta.com - 5 Nexhat Osmani - Kurbetit
1g. 18o. 39min. fa Www.radioarta.com - 14 Motrat Mustafa - Qka Mje Ra Bre Djal Mazun
1g. 18o. 42min. fa Www.radioarta.com - 7 Nazife Dhe Merita Bunjaku - Nusja E Dhendrri Kra...
1g. 18o. 47min. fa Www.radioarta.com - Greta Kozi - Atij
1g. 18o. 50min. fa Www.radioarta.com - Shkurte Gashi - Hajmalia 2013
1g. 18o. 54min. fa Www.radioarta.com - 6 Xhemil Salihu Pse M Shikon Prseri (5)
1g. 18o. 55min. fa Www.radioarta.com - Gjelosh Hajdari-ku I Ka Shqipja Djemt E Vet
1g. 19o. 2min. fa Wwwr.radioarta.com - Elvira Fjerza - Je I Mire Po S'je Per Mu
1g. 19o. 5min. fa Www.radioarta.com - Elizabeta Marku - Kte Dashni Se Blen Me Pare
1g. 19o. 9min. fa Www.radioarta.com - 5 Sabri Fejzullahu - Kush Dashurin Nuk E Qmon 2013
1g. 19o. 12min. fa Www.radioarta.com - 1 Sabri Fejzullahu Ft Vjollca Haxhiu - Mbretresha ...
1g. 19o. 16min. fa Www.radioarta.com - Hajrumin Kamberi - Mos Tento Me Dit
1g. 19o. 19min. fa Www.radioarta.com - Gili - Nuk Ka Lule
1g. 22o. 6min. fa Www.radioarta.com - Syl Mahalla Agim Elmazi - Jet Hasani
2g. 2o. 7min. fa Wwwr.radioarta.com - Muharrem Ahmeti - Falja Zemren Djalit
2g. 7o. 18min. fa Www.radioarta.com - Sefe Duraj Ft. Ryva Kajtazi - Me Thuaj Po (officia...
2g. 13o. 4min. fa Voto Hitin E Javes Toni Bardha Arjeta
2g. 13o. 16min. fa Voto Hitin E Javes Toni Bardha Arjeta
2g. 17o. 25min. fa Www.radioarta.com - 14 Sper 2
2g. 17o. 32min. fa Www.radioarta.com - Rovena Stefa Ft. Gold Ag - Thirrem
3g. 2o. 39min. fa Www.radioarta.com - Shpresim Veseli - Jam Babl Me Fmi
3g. 2o. 58min. fa Www.radioarta.com - Isa Neziri Hajrin Mos Ja Pafsh 2014 New Mp4
3g. 3o. 16min. fa Www.radioarta.com - Gezim Zefi - Syni Jem
3g. 3o. 35min. fa Wwwr.radioarta.com - Nardi Shijakut & Zhadja Ft Gazu - Energji Per Mu
3g. 3o. 55min. fa Www.radioarta.com - 4 Mahmut Fehrati (54)
3g. 4o. 4min. fa Www.radioarta.com - Gezim Zefi - Cike E Dukagjinit
3g. 4o. 7min. fa Www.radioarta.com - Rabie Rika - Prap U Ketheva Ku U Rrita
3g. 4o. 10min. fa Www.radioarta.com - Kurt Lika - Princesha E Kastriotit
3g. 4o. 10min. fa Www.radioarta.com - Kurt Lika - Princesha E Kastriotit
3g. 4o. 14min. fa Www.radioarta.com - Vjollca Haci - Sot Kem Dasem
3g. 4o. 17min. fa Www.radioarta.com - 1hysi - Erdhn Kerret 2013
3g. 4o. 21min. fa Www.radioarta.com - 09 Fahrie Zogaj - Sa E Vogel Bota
3g. 4o. 28min. fa Www.radioarta.com - Muhamed Gashi - Meti Nuk Jam Djal Qe Tradhtoj
3g. 4o. 46min. fa Wwwr.radioarta.com - Keng - Nuk Te Besoj
3g. 5o. 3min. fa Wwwr.radioarta.com - Gzim Medeci - Nuk Ta Fali
3g. 5o. 21min. fa Www.radioarta.com - Erion Sheri - Shqiperi Nje Shekull Mbushe
3g. 5o. 39min. fa Wwwr.radioarta.com - Adem Ramadani Kur E Pash Nanen Tuj Kajt Gurbeti
3g. 6o. 6min. fa Www.radioarta.com - Lalushi Kenga E Deputetit
3g. 6o. 23min. fa Wwwr.radioarta.com - Lumnije Dakaj - Gurbeti
3g. 6o. 40min. fa Www.radioarta.com - Isuf Rashiti - Keq Anej E Keq Knej
3g. 7o. 1min. fa Www.radioarta.com - Zemra Ime Te Don Ty Tlutem Kthehu Perserij
3g. 7o. 19min. fa Www.radioarta.com - Ylli Baka - Vajze Nga Konispoli
3g. 7o. 38min. fa Www.radioarta.com - Motrat Perteshi - Zemer Zemer
3g. 7o. 57min. fa Www.radioarta.com - 11 Motrat Mustafa (11)
3g. 8o. 16min. fa Www.radioarta.com - Arjan Korkaj - Ma Jep Doren Per Unaze
3g. 8o. 31min. fa Www.radioarta.com - Xhelal Gjurkaj - Ti Qem Vrave Mue
3g. 8o. 56min. fa Www.radioarta.com - Vida Kunora - Djemte E Malsise Teme 2013
3g. 9o. 12min. fa Www.radioarta.com - Ana Mero - Beqari Moj Beqari
3g. 9o. 28min. fa Www.radioarta.com - 17 Motrat Mustafa - Hallall 2013
3g. 9o. 47min. fa Www.radioarta.com - 03 - Ne Mal Me Dal
3g. 10o. 6min. fa Www.radioarta.com - Labinot Alshiqi - Shko
3g. 10o. 23min. fa Www.radioarta.com - Vjollca Haci & Bekim Rexhepi - Dada Lala

 
Studio Qendrore Suedi  
TOP 100 G Valutazione
Urimet Tona Sonte Radioarta 33 0
-
+
Urimet Dhe Pershendetje Emsioni I Fundit Per Ket Sezone 2017 29 0
-
+
Urimet Dhe Pershendetje Riperseritjet Sonte +++ 13 0
-
+
Urimewt Sonte Toni Ditelindjen 2017 13 0
-
+
Urimet Sonte Riperseritje 12 0
-
+
Urimet Dhe Pershendetjet Sonte Riperseritje Nate E Madhe 12 0
-
+
Urimet Dhe Pershendetjet Me Radioarta ( R ) 12 0
-
+
Urimet Dhe Pershendetje Ne Radioarta ( Riperseritur ) 12 0
-
+
Emisioni Gjithqka Shqip I Fundit Per Ket Sezon 2017 12 0
-
+
Emisioni Gjitqka Shqip Shaqiri 11 0
-
+
Emisioni Gjithqka Shqip Riperseritje Bekim++ 11 0
-
+
Www.radioarta.com - Vellezrit Mziu Ditelindja 10 0
-
+
==== Me Fat Fiter Bajrami Bardha Toni 2017==== 8 0
-
+
Emisioni Gjithqka Shqip Ne Radioarta ( R ) H 8 0
-
+
======= 2017 Hyrja Urimet Dhe Pershendetje 2017 ======= 7 0
-
+
Wwwr.radioarta.com - Gjovalin Shani - 300 Vjet Ne Histuri 7 0
-
+
Www.radioarta.com - Remzie Strumcaku - Rema Tallava Kalle 7 0
-
+
Www.radioarta.com - Meda - Merre Zemren 6 0
-
+
Urimet Dhe Pershedetjene Radioarta Emerkure 6 0
-
+
Www.radioarta.com - Fruni Era U Qel Taraba Afrim E Avni Isufi Me Besim Kelmendin Ne Kullen E Enver Gjelit 6 0
-
+
Www.radioarta.com - Leter Per Nenen 2012 [1k6] 6 0
-
+
Www.radioarta.com - Prej Ate Dit Qe U Martova [1jc] 6 0
-
+
Www.radioarta.com - Oj Sallat Me Pem 2011 [1jr] 6 0
-
+
Www.radioarta.com - Leta - Shkelja Gazit 5 0
-
+
Wwwr.radioarta.com - Tun Prizreni - Gurbeti Me Mashtroj 5 0
-
+
Wwwr.radioarta.com - Rovena & Shpati - Fati Im Ishe Ti 5 0
-
+
Www.radioarta.com - Sherife Sherifi - Eja Tash 5 0
-
+
Www.radioarta.com - Vellezerit Susuri - Dashuri Me Hile 2014 5 0
-
+
+1 ---------------------per Knaqesin Ra-------------------- 5 0
-
+
Www.radioarta.com - Bijte E Sefe Mleqani - Esat Pasha 5 0
-
+
Www.radioarta.com - 21 Motrat Mustafa - Shpirtit Tim 2011 5 0
-
+
Www.radioarta.com - Gjyle Qollaku - Gezuar 2014 5 0
-
+
Www.radioarta.com - Labinot Rexha Ft. Ali Dula, Ismet Peja - Sofra Rahovecjane 2013 5 0
-
+
Www.radioarta.com - Merr Unazen 2o13 [1kt] 5 0
-
+
Www.radioarta.com - Hanem 2011 [1sp] 5 0
-
+
Www.radioarta.com - 17 Muharrem Ameti Kalle Dj Toni Kalle Ardita [1i8] 5 0
-
+
Emisioni Gjithqka Shqip + Voto Hitin E Javes 5 0
-
+
Www.radioarta.com - 03-track-03 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Papi Murati - O More Bylbyl Ne Kafaz Te Erxhant 2014 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Remzie Osmani Shyhrete Behluli & Shkurte Fejza - Qiftelin Ne Dor E Morra 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 2 Shqipe Krivenjeva Lindita Selimi Vjollca Selimi - Qonu Qika Ju Zu Dreka 2012 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Artan Qoshe Kenge Krijuar Per Dritoro Agollin 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Enca Ft. Noizy - Bow Down 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Ylli Baka - Kur Kaloj Nga Korza 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Dj Toni Kenga Afganistanit 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 01 Keng Per Fadil Malokun 2010 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Gold Ag 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Agron Aliu-goni-albumi Rri- Te Thira Zemer 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Kopia Av 01 Keng Per Fadil Malokun 2010 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 02 Xhemil Salihu - Kthehu Ti 2013 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Gjovalin Shani - Hallet E Plakut 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 07 Mhill Krasniqi - Deri Sot Nuk E Kam Dit Qka Koka Dashia 2009 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Gjenocidit Malazez Ne Fshatrat E Lugut Te Baranit, Kosove Ne 1913. Harry Bajraktari 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Mentor Gashi - Duje Zemer Duje 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 13 Track 13 (4) 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Haki Godanci - Kenge Gurbeti 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Fidaim Aliu - Shqiptar 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 4 Klngl Tl Shpirtit - Muji I Majit 4 0
-
+
Wwwr.radioarta.com - Gofile Papleka - Nikolin Perpali - Mall Per Ne Kane Ato Vende 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Aziz Murati Dashnore 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Besim Avdyli-naim Beka 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 2 Zena Dhe Xheza - Nje Duet Me Jaranin Tem 2011 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 4 Semi - Ani Dashnin Tone Kush Smund Me Ndal 2013 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 3 Memi - Hajde Te Vallzojme 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Sabri Fejzullahu Sinan Vllasaliu - Shqiperi Etnike 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 02 Vllezrit Mrijaj Master 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Fatmir Morina - Krejt Po Sillet Rreth Kti Muhabetit 2013 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Xeni Sinani - Smajl Hyseni 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Skender Halimi - Keng Te Viteve Te Arta - Unplug B 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Ilir Shaqiri Anton Qeta Dj Toni 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Prek Vukaj - Tropoja Ime 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Elizabeta Marku - Lum Kush Mer Djalin E Vetem 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Motrat Mustafa - Bej Thirje Zemres O Njeri 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Bl (10) 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Gazi - Atje Large E Lash Kosoven 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Premtimi Kushtrimi - Besen Bes 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Xhemil Saliu A Thu Ka Pranver Per Mua 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Sefl Duraj - Pse Esht Keshtu Jeta 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Viola - Ditelindja 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Ke Kismet - Mustafl Haliti 4 0
-
+
===== Hyrja Ne Emision Te Nates ===== 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Xhavit Dedej Ft. Mirjeta - Te Kam Zemer 4 0
-
+
Wwwr.radioarta.com - Bekim Bilalli Sa Kujtime Hd Official 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Nezo Nena Ime 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Kur Jam Kan Nje Vakt I Ri 2013 [1lw] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - E Boj Zemren Guri Tallava 2009 [1iv] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 14 Mahmut Fehrati [1qd] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Pse Mendon E Dashur 2013 [1pc] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Ndarje Pa Kuptim 2010 [1mb] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 20 Shyerete Behluli [1ou] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Zemra Zemren Kur E Don 2010 [1mi] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Za Ku Krisi Pushka Mbrame [1jj] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Xhevdet Ahmeti 2o11 [1kx] 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 20 Vlllzrit Abazi [radio-lumi-toni] 9 4 0
-
+
Www.radioarta.com - 3 Ilir Shaqiri - Sbahet Darsem Pa Flamur 4 0
-
+
Urime Dhe Pershendetjet E Premte Amerika 4 0
-
+
Www.radioarta.com - Alma Daci-faqe Bardhe 3 0
-
+
Www.radioarta.com - Fazli Ramadani - Aziz Kelmendi 3 0
-
+
Www.radioarta.com - Eglantina Toska - Bab E Nane, Diell E Hane 3 0
-
+
Www.radioarta.com - Violeta Kukaj - Zambaku 3 0
-
+
 
Commenti:
  Quest: RadioArta    Stockholm  
RadioArta radio me e ndegjuar ne Internet nr 1 RadioArta
1    1 Risposta   6:28 <> 13. 7. 2013  
 

Aggiunga un commento o una descrizione della radio :
Il Suo nome :           
Top 20 - radio

Music News / music-news.com

Jennifer Lopez: 'My future with Alex Rodriguez is super bright and exciting'
Alex was by Jennifer''s side as they attended the 2018 Time 100 Gala in New York on Tuesday night (24Apr18).
Bebe Buell: 'Liv Tyler was conceived after drug den rescue'
The modelling icon kept the truth about her daughter''s real dad secret for years.
Kevin Hart stars in J. Cole music video referencing cheating scandal
The actor came clean about his bad behaviour after he was caught up in an extortion plot last year.
Meek Mill hits big basketball game upon prison release
The rapper is looking forward to spending the evening with his son courtside at the 76ers game.
Shaggy broke royal protocol at Queen Elizabeth II's birthday concert
The Jamaican musician is sure the royal leader gave him a wink from the balcony.

Le recenti nomi della stazione:
stduio qendrore suedi: radioarta
radioarta 24h dj_toni
studio qËndrore suedi: radioarta 24h

Keywords:
sefe duraj 2009
studio qendrore suedi
radio arta suedi
www.radioarta.com
studio qendroresuedi
elizabeta marku kam met djeg o djal i ri

  Login al sito:     Popolari:     Pubblicità     FAQ  
login Online puzzles i nostri banner Contatto
Registro Live now!    
Recuperare la password stazioni   diritto d'autore
 
  0.3572 s.     Informativa sulla privacy   |   Web Design © www.pervii.com 2006-2018