Коммерсантъ 93,6 FM - Москва

Rating: 3.3 (7)
3

http://kommersant.ru
Gêneros:  Various
Bitrate: 128
Formato de som: MP3
Sintetizador online:
Winamp

Коммерсантъ 93,6 FM - Москва

Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах.
Comentários:
  • O seu nome:
    captcha



Lista de rádio
Você lista de reprodução de Rádio está vazio (Registrar)
YouTube
RSS Feed Notícias Categorias Minha lista de feeds RSS Alterar o idioma do site e os feeds RSS Português RSS: Velocidade de leitura 0
RSS: Notícia
  • Шенген впрок не идет // Запастись европейской визой стало почти невозможно

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 03:56:00

    Ужесточение европейскими странами визового режима для российских туристов почти на треть сократило поток заявителей: из-за снижения доли выданных долгосрочных виз граждане РФ перестали оформлять документы впрок. Реальный поток путешественников также сократился, а рост активности фиксируется в основном на направлениях за пределами шенгенской зоны — в Сербию, Болгарию, Черногорию и на Кипр.

  • Прокуроры пошли по воду // Качество напитков вызвало сомнения у потребителей и надзора

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 03:56:00

    Как стало известно “Ъ”, Генпрокуратура начала масштабные проверки качества питьевой воды, поставляемой в торговые сети республик Коми и Саха (Якутия), Чечни, а также Алтайского, Пермского и Хабаровского краев. Массовые жалобы покупателей на продаваемые в этих регионах напитки, возможно, появились из-за принятия правительством РФ в марте этого года двух взаимоисключающих постановлений. Тогда производителей сначала обязали сертифицировать и маркировать всю свою продукцию, а через десять дней правоохранителям запретили контролировать исполнение этого постановления в рамках введенного моратория на проверки бизнеса. Вода в итоге так и осталась немаркированной.

  • Вопрос только в сроках // Парламентские партии по-прежнему собираются открывать свои отделения на новых территориях

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 03:56:00

    Несмотря на введенное военное положение и, следовательно, запрет на проведение выборов, российские парламентские партии по-прежнему планируют открывать свои региональные отделения на новых территориях. «Единая Россия» в конце недели уже провела общие собрания своих членов в Донецкой и Луганской народных республиках. Их коллеги по парламенту пока затрудняются назвать точные даты аналогичных мероприятий, но не отказываются от намерения их провести. Эксперты считают, что, хотя из-за военного положения деятельность партий в новых российских субъектах и будет ограничена, в ней по-прежнему есть смысл.

  • Art Basel прирос Парижем // Открылась новая ярмарка современного искусства Paris+

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 03:56:00

    В Париже проходит первый выпуск новой французской ярмарки современного искусства Paris+, нового проекта межконтинентального гиганта Art Basel. Она заменила почившую в прошлом году FIAC и спровоцировала бодрый ажиотаж в парижском и даже мировом арт-сообществе. Положение дел на ярмарочных стендах исследовала Мария Сидельникова.

  • Интерпол не уступил Россию Украине // Решение вопроса о приостановке членства в международной полицейской организации отложено как минимум на год

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 01:52:00

    Вместо кандидата от России вице-президентом Интерпола по Европе на выборах в международной полицейской организации стал представитель Бельгии. Тем не менее Россия в целом не проиграла — ей удалось добиться того, чтобы не было принято предложение Украины о внесении в устав организации возможности приостановления членства в ее рядах. Таким образом, Россия останется участником международного розыска и возвращения преступников и их активов по крайней мере еще на год.

  • Долгом это не кончится // Вслед за потреблением у граждан сократилась кредитная нагрузка

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 01:44:00

    Банк России констатировал снижение долговой нагрузки на домохозяйства во втором квартале 2022 года впервые за семь лет. Основную роль сыграло снижение задолженности по необеспеченным потребительским кредитам, это падение перевесило даже фактор роста числа заемщиков по кредитным картам и задолженности по ипотечным кредитам. Впрочем, эксперты обращают внимание на то, что снижение долговой нагрузки происходит не благодаря росту доходов, а из-за падения потребления.

  • Италия поздоровалась с сестрой // Джорджа Мелони стала премьер-министром республики

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 01:28:00

    Лидер партии «Братья Италия» Джорджа Мелони в пятницу получила от президента страны Серджо Маттареллы мандат на формирование правительства. В Италии считают это событие началом принципиально нового этапа политической истории: никогда прежде в республике женщине не удавалось занять столь высокий пост. Госпожа Мелони обещает рьяно отстаивать национальные интересы Италии, при этом неукоснительно придерживаясь общеевропейской и североатлантической линии, в том числе и касательно российско-украинского конфликта.

  • В Молдавии пришел к власти режим экономии // Ситуация в сфере энергетики стремительно ухудшается

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 01:23:00

    Энергетический кризис в Молдавии набирает обороты и масштаб. Проблемы теперь и в непризнанном Приднестровье: власти региона объявили чрезвычайное положение в экономике из-за сокращения Россией поставок газа. Уже принято решение существенно снизить поставки электроэнергии, которую вырабатывает Молдавская ГРЭС, на территорию правобережной Молдавии — с 70% до 27%. Экономические трудности могут спровоцировать обострение политических проблем.

  • Дружбы Европы союз вековой // На саммите ЕС прозвучали предостережения о фатальных последствиях раскола по «российскому вопросу»

    kommersant.ru Суббота, 22 Октябрь 2022 00:27:00

    Лидеры стран Евросоюза поручили Еврокомиссии разработать механизмы использования в качестве помощи Украине замороженных российских активов, совокупная стоимость которых на территории Евросоюза оценивается не менее чем в €17,4 млрд. Эта тема обсуждалась на двухдневном саммите ЕС, который завершился в пятницу в Брюсселе. Между тем полного единства позиций на встрече не было. По данным источников европейских СМИ, там даже звучали предостережения по поводу того, что усиление раскола между странами ЕС стало бы триумфом Москвы. А этого, как утверждают в Брюсселе, допустить никак нельзя.

  • Дарья Касаткина закончит где надо // Она стала первой россиянкой, попавшей на WTA Finals за последние шесть лет

    kommersant.ru Пятница, 21 Октябрь 2022 22:25:00

    Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который состоится с 31 октября по 7 ноября в Форт-Уэрте (штат Техас), впервые с 2016 года пройдет с участием минимум одной россиянки — полуфиналистки Roland Garros Дарьи Касаткиной. Несмотря на поражение от своей соотечественницы Анны Калинской в 1/8 финала Guadalajara Open Akron — турнира категории 1000 с призовым фондом $2,5 млн, она гарантировала себе место в восьмерке лучших теннисисток по итогам нынешнего сезона.

Top 10: Portugal Top 10: Portugal

kommersant.ru
Коммерсантъ 93,6 FM - Москва
Gênero: Various
Video Streaming
  • Play   Lagu Indonesia Terbaik - Terpopuler - Terhits Sepanjang Masa #MusicStream #LiveMusic #DirumahAja
  • Play   Best Radio 1 • Live Radio Pop Music 2020' Best English Songs Of All Time - New Popular Songs 2020
  • Play   Fenomen Pop Live Radio • Pop Music 2020 - Best English Songs Of All Time - New Popular Songs 2020
  • Play   lofi hip hop radio - beats to relax/study to
  • Play   Dance Music Live Radio • Best English Songs 2020 - Top Hits 2020 New Pop Songs Remix
  • Play   Tropical House Radio • 24/7 Live Radio | Best Relax House, Chillout, Study, Running, Happy Music
  • Play   The Good Life Radio • 24/7 Live Radio | Best Relax House, Chillout, Study, Running, Gym, Happy Music
  • Play   New Popular Songs 2020 - Top 40 Songs This Week - Best Hits Music Playlist 2020
  • Play   Deep Legacy. Radio • 24/7 Music Live Stream | Deep & Tropical House, Chill Out, Dance Music, EDM
  • Play   Sunday Coffee: Relaxing Jazz Radio - Smooth JAZZ & Soft Bossa Nova for Calm, Work, Study at Home